опорные

Университеты россии

26.11.2018
Студентов Тюменского индустриального университета приглашают на «Ярмарку выпускников»

Среди потенциальных участников ярмарки такие индустриальные партнёры вуза, как ПАО «Гипротюменнефтегаз», Челябинское нефтепроводное управление, филиал АО «Транснефть-Урал», ООО НПП «СиббурМаш», ПАО Сбербанк, ООО «ЭнергоТехСервис», ООО «РН-Пурнефтегаз», ООО «Лукойл-Западная Сибирь», ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка», ООО «Завод ЖБИ-3», ООО «Югра-Керама», АО «Антипинский НПЗ», ООО «Стройтрансгаз Регион», филиал компании «Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ» в РФ и др.

В 2018 году мероприятие пройдёт в новом формате. Выпускники всех направлений подготовки встретятся с потенциальными работодателями в один день и смогут воспользоваться навыками прохождения собеседования, которые они приобрели в Школе «Карьера». Подспорьем при общении с представителями компаний будут и резюме, составленные на занятиях школы.

Напомним, что в прошлом году ярмарку посетили более тысячи старшекурсников и представители более 50 компаний-индустриальных партнёров вуза из Тюмени и области, ХМАО и ЯНАО, Томска, Москвы, Курганской и Челябинской областей.

Более подробную информацию можно узнать в группе «Содействие трудоустройству» и «Ярмарка выпускников». График проведения мероприятия смотрите здесь.

По вопросам участия в «Ярмарке выпускников» можно обращаться в Центр карьеры по тел.: 8(3452) 68-34-29.

В филиалах ТИУ Сургута, Ноябрьска, Тобольска и Нижневартовска также пройдут «Ярмарки выпускников».