опорные

Университеты россии

12.09.2018
В Тюмени стартует II Форум технологических предпринимателей «ТехноКульт»

Организаторами Форума выступают: РООР МИП «Клуб УМНИКов Тюменской области» и ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр». Генеральный партнёр - Тюменский индустриальный университет. Форум пройдет также при поддержке Тюменской областной Думы.

«Бизнес-тренеры, инвесторы и технологические предприниматели проведут лекции, тренинги и индивидуально поработают с заявленными проектами, а также расскажут о нюансах юридического сопровождения и источниках финансирования бизнеса, роли лидера и значении команды», - рассказал председатель Клуба УМНИКов Тюменской области, специалист ТИУ Вадим Довбыш.

Форум откроется 9 ноября в Тюменском Технопарке и пройдёт под знаком Дня инноваций. Это масштабное событие не только для тех, кто уже погружен в сферу технологического предпринимательства, но и для тех, кто хочет узнать о ней больше. Участники познакомятся с историей успеха победителей конкурса инновационных проектов прошлого года, обсудят перспективы трансформации инноватора в технологического предпринимателя с региональными и федеральными экспертами.

С 17 ноября по 19 декабря в Тюмени состоится акселерационная программа для авторов и команд стартапов, во время которой участники получат практические инструменты для привлечения инвестиций в свои стартапы. Кульминацией Форума станет Конкурс инновационных проектов с призовым фондом в один миллион рублей.

Посетить Форум, принять участие в акселерационной программе и представить свой проект можно, зарегистрировавшись на сайте http://технокульт.рф. Участие в форуме бесплатное!

Официальный сайт Форума - http://технокульт.рф 

Ссылки на социальные сети:

Vk - https://vk.com/tehnocult72

Instagramm – https://www.instagram.com/tekhnokult/

Контакты организаторов

E-mail – tehnokult@mail.ru , телефон: +7(922)008-79-37, Вадим Довбыш